Купить дом в городском округе Сочи в селе Барановка (Хостинский район) в садоводческом некоммерческом товариществе Монтажник
Показать всё
Найдено (5)
Продаю 2-этажный дом в центральном районе города. Дом монолитный с блочным заполнением, на сваях. Дом утеплен. В доме выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов.
Коммуникации: свет 15 кВт, вода центральная, канализация-ЛОС, газ, отопление от ИГК.
Участок 5 соток (ИЖС) абсолютно ровный. Участок облагорожен с ландшафтным дизайном, б...
40 дней
Продам коттедж. Расположен в современном коттеджном поселке. На единой закрытой территории 12 соток, в микрорайоне Донская, по улице Высокогорная расположено 4 типовых коттеджа.
Коттедж каркасно-монолитный, двухэтажный, площадью 180 кв.м., + эксплуатируемая кровля 80 кв.м.
Большие панорамные окна открывают прекрасный обзор города, моря и гор.
...
40 дней
Продам современный 3х этажный коттедж.
Построен по проэкту архитектурного бюро по технологии монолит, на бурозаливных сваях, монолитный каркас, фундамент монолитная плита на сваях, перекрытия монолитные, лестница монолитная.
Коммуникации центральные.
Планировка свободная. Шикарные видовые характеристики на город и море.
Хорошая транспортная доступ...
600 дней
СТАРТ ПРОДАЖ. КВАРТИРЫ. Эксклюзивный клубный дом в Хамовниках вблизи Москвы-реки.
+ 7 (495) 626-84-44
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJqMJiwAAcyXr ООО «Делайт Проперти» 7703556370.
Дом-картина, в котором живут люди. Скидка 8% при 100% оплате/ипотеке/рассрочке. Рассрочка 15-15-0%. Подробности на сайте
+ 7 (495) 021-51-27
Реклама
Рекламодатель: 2Vtzqvr54tK ООО СЗ Аквапарк Отрадное 7734396197.
Продаю 2х-этажный дом в центральном районе города. Дом монолитный с блочным заполнением, на сваях. Дом утеплен. Внутренняя отделка с ремонтом, теплые полы.
Коммуникации: свет 15 кВт, вода центральная, канализация-ЛОС, газ, отопление от ИГК. Участок 5 соток (ИЖС) абсолютно ровный. Участок облагорожен с ландшафтным дизайном, бассейном с современной...
40 дней
Журнал RealEstate
Интервью
«Недвижимость на Кипре достигла ценового дна»
04.10.2011
Интервью
19.02.2016
Реклама в кризис: резать бюджеты или увеличивать?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Пресс-релизы
В Москва-Сити начали строить 300-метровый офисный небоскреб
14.01.2026
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом квартале у парка Сокольники появится пруд и спортивный кластер
Пресс-релизы
29.12.2025
На базе ярославского «Шинника» возведут учебный корпус из деревянных панелей
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом комплексе «Монблан» завершили монолитные работы
Пресс-релизы
29.12.2025
Деловой центр LAVIN на севере Москвы получил разрешение на строительство
от
до
₽
от
₽
до
Выберите Метро
Показать всё