Свободное назначение, 195 м2
90 дней
195
общая
Сдается помещение в Краснооктябрьском районе по адресу: улица Генерала Штеменко, 33, Волгоград.
Общая площадь: 195.4 кв. метров.
Выгодное местоположение, первая линия, высокие пешеходный и автомобильный трафики. По соседству расположены: банк ВТБ, аптека Волгофарм, салон красоты, Бристоль, Магнит, Почта, рынок и др объекты инфраструктуры.
Помещение не требует вложений, так как в нем выполнен новый дорогой ремонт. Также обновлены витражи и входная группа. В помещении 2 мокрых точки, три новых кондиционера. Отопление центральное, электромощность 25 кВт.
Объект подойдет под клинику, салон красоты, офис, отдел продаж и другое. Бонусом к основному помещению (без расчета арендной платы) идет подвальная часть площадью 45.4 кв. метров. Его можно использовать как склад, подсобное помещение или кабинет. Объект №799626
1/0
с отделкой
СТАРТ ПРОДАЖ. КВАРТИРЫ. Эксклюзивный клубный дом в Хамовниках вблизи Москвы-реки.
+ 7 (495) 626-84-44
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJqMJiwAAcyXr ООО «Делайт Проперти» 7703556370.
Дом-картина, в котором живут люди. Скидка 8% при 100% оплате/ипотеке/рассрочке. Рассрочка 15-15-0%. Подробности на сайте
+ 7 (495) 021-51-27
Реклама
Рекламодатель: 2Vtzqvr54tK ООО СЗ Аквапарк Отрадное 7734396197.
Похожие объекты
Сдаются в аренду офисные помещения (есть возможность использования под производство) общей площадью 550 м2 на 4 этаже административного здания.
В удобном месте на шоссе Авиаторов (большой автомобильный трафик с выездом на ш. Авиаторов, проезд Геофизиков и ул. Жигулевскую).
Есть большая охраняемая автомобильная стоянка, с заездом, погрузкой и разг...
658 дней
Склад по адресу: Неждановой в Ворошиловском районе
Общая площадь помещения: 700 метров
В аренду предлагаются складские и производственные отапливаемые помещения, расположенные на охраняемой территории.
Удачная локация с выездом на 3-ю Продольную и трассу р-260 в направлении Ростова обеспечивает удобную логистику. АЗС "Лукойл" при въезде....
446 дней
Сдается в аренду помещение по адресу: улица 7-й Гвардейской, 11 в Центральном районе.
Отличное помещение с хорошей обзорностью и высокой проходимостью по привлекательной цене.
Площадь помещения: 198 кв. метров.
1 этаж, вход с улицы
Коммуникации: отопление, электричество, водоснабжение и центральная канализация.
Вариант частичной сдачи обсужда...
61 день
Журнал RealEstate
Интервью
«Недвижимость на Кипре достигла ценового дна»
04.10.2011
Интервью
19.02.2016
Реклама в кризис: резать бюджеты или увеличивать?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Пресс-релизы
В «Доме 56» на Бауманской завершили монтаж кровли
28.01.2026
Пресс-релизы
14.01.2026
В Москва-Сити начали строить 300-метровый офисный небоскреб
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом квартале у парка Сокольники появится пруд и спортивный кластер
Пресс-релизы
29.12.2025
На базе ярославского «Шинника» возведут учебный корпус из деревянных панелей
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом комплексе «Монблан» завершили монолитные работы