Свободное назначение, 1 800.00 м2
756 дней
1800
общая
Сдается в аренду подвальное помещение по адресу: улица Рокоссовского, 62, в Бизнес-центре Волгоград Сити в Центральном районе.
Общая площадь помещения: 1 800 кв. м.
Объект состоит из большого зала, административных и производственных помещений, зоны разгрузки. Подойдет под торговые зоны, магазины, производства, склады, спортзалы и д.р.
Условия аренды: собственник юр. лицо, возможна частичная аренда от 400 кв. м. Объект №812017
прямая аренда
Похожие объекты
Сдаются в аренду офисные помещения по адресу: улица Пржевальского, 20 в Краснооктябрьском районе, Волгоград.
Общая площадь: 1 555.50 кв. метров.
Индустриальный парк Шайба, расположенный на удобной транспортно-логистической развязке в непосредственн...
393 дня
Сдаются в аренду складские помещения по адресу: улица Пржевальского, 20 в Краснооктябрьском районе, Волгоград.
Общая площадь: 3 281.43 кв. метра.
Индустриальный парк Шайба, расположенный на удобной транспортно-логистической развязке в непосредствен...
393 дня
Журнал РеалЭстейт
Интервью
Недвижимость Москвы: в каких районах вырастут цены
03.03.2026
Интервью
04.06.2020
Как существуют испанские агентства недвижимости сегодня, во время карантина?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Будьте в курсе важного
Подпишитесь на новости Realestate.ru и получайте только полезное.