5-к.квартира, 305.0 м2, этаж 2/2
190 дней
305 м²
общая
260 м²
жилая
37 м²
кухня
Арт. 85842514. Сдаётся в аренду просторный 5-комнатный коттедж площадью 350 м², расположенный в одном из самых престижных жилых комплексов столицы — ЖК «Остров Фантазий», по адресу: ул. Островная, д.12. Всего 5 минут транспортом от метро Крылатское, и вы оказываетесь в окружении природы, у воды, в атмосфере уюта и премиального комфорта.
Коттедж выполнен в двух уровнях с дорогим дизайнерским ремонтом. Интерьеры оформлены в сбалансированном современном стиле, кухня укомплектована премиальной техникой Kuppersbusch, установлены сплит-системы кондиционирования воздуха. Пространство организовано максимально удобно — с акцентом на комфорт, эстетику и функциональность.
Планировка:
1 этаж: холл, постирочная, мастер-спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, две отдельные спальни, общий санузел
2 этаж: кухня-гостиная-столовая, спальня с гардеробной и санузлом, дополнительный санузел, выход на обустроенную террасу
Коттедж идеально подойдёт тем, кто ищет готовое, продуманное до мелочей пространство, где можно жить сразу, не тратя время на переделки и обустройство.
Дополнительные преимущества:
Персональная терраса и выход на собственный озеленённый участок
2 машиноместа уже включены в стоимость
Удачное расположение коттеджа внутри посёлка
Панорамное остекление, создающее естественное освещение и ощущение открытого пространства
Жилой комплекс «Остров Фантазий» — это уникальное предложение на западе Москвы, сочетающее в себе городскую инфраструктуру и загородное окружение. Здесь вы найдёте максимум удобств для жизни и отдыха:
Инфраструктура комплекса:
Причал, песчаный пляж и приватная зона отдыха у озера
Спортивный центр, игровые и спортивные площадки
Внутренняя парковка и гостевая стоянка на 500 мест
Прогулочные зоны, зимние сады, балконы, каминные залы
Круглосуточная охрана, закрытая территория, въезд по пропускам
Окружающий природный ландшафт — Гребной канал, Татаровское озеро, поле для гольфа — превращают это место в настоящий оазис уюта, безопасности и тишины.
Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости
2/2
дизайнерский
лоджия
СТАРТ ПРОДАЖ. КВАРТИРЫ. Эксклюзивный клубный дом в Хамовниках вблизи Москвы-реки.
+ 7 (495) 626-84-44
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJqMJiwAAcyXr ООО «Делайт Проперти» 7703556370.
Дом-картина, в котором живут люди. Скидка 8% при 100% оплате/ипотеке/рассрочке. Рассрочка 15-15-0%. Подробности на сайте
+ 7 (495) 021-51-27
Реклама
Рекламодатель: 2VtzqwCymGP ООО СЗ Аквапарк Отрадное 7734396197.
Журнал RealEstate
Интервью
«Недвижимость на Кипре достигла ценового дна»
04.10.2011
Интервью
19.02.2016
Реклама в кризис: резать бюджеты или увеличивать?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Пресс-релизы
В квартале EVER началось заселение второй очереди
03.02.2026
Пресс-релизы
28.01.2026
В «Доме 56» на Бауманской завершили монтаж кровли
Пресс-релизы
14.01.2026
В Москва-Сити начали строить 300-метровый офисный небоскреб
Пресс-релизы
29.12.2025
В жилом квартале у парка Сокольники появится пруд и спортивный кластер
Пресс-релизы
29.12.2025
На базе ярославского «Шинника» возведут учебный корпус из деревянных панелей
Полезно
Эксперт рассказал, как девелоперы экономят на отделке новостроек
05.02.2026
Полезно
26.01.2026
Сосед-зоохордер: как защитить свой дом от антисанитарии?
Полезно
23.01.2026
Аренда или ипотека, что выгоднее в 2026?
Полезно
23.01.2026
Ипотека в 2026 году: сколько людей в России реально могут купить квартиру?
Полезно
22.01.2026
Выбираем малоэтажки под Москвой: квартиры от 6 млн рублей