Офисное помещение, 599.00 м2, класс A
53 дня
599 м²
общая
1
этаж
В аренду предлагаются уникальные офисные помещения, расположенные на первых четырех этажах двух корпусов в исторической части Москвы.
Можно арендовать офис площадью 123 м2, или весь объем предлагаемых площадей, или выбрать один из отдельных блоков – площадь 2252,52 м2, площадь 3368,7 м2 или площадь 741,84 м2 (на втором этаже).
Помещения отличаются изысканным дизайном и презентабельным внешним видом. Использованы качественные и надежные отделочные материалы, создающие атмосферу утонченности и солидности.
Современные инженерные системы премиум-класса поддерживают комфортный микроклимат и работоспособность круглый год.
Профессиональная управляющая компания следит за состоянием объектов, обеспечивая их постоянную готовность к использованию.
Функционирует круглосуточная служба охраны, организованное видеонаблюдение и поддержание порядка на придомовой территории.
Обеспечивается подземная парковка с услугами автостоянки и автомобильной мойки. Объект окружён развитой городской инфраструктурой, многочисленными заведениями общепита, зонами отдыха и прогулочными аллеями.
Территориально здание занимает центральное положение, находясь в шаговой доступности от трёх главных городских трасс — Бульварного кольца, Садового кольца и Москворецкой набережной.
Его достоинство заключается ещё и в удобной пешеходной доступности от станции метро Китай-город, что существенно экономит время на передвижение по городу.
Для уточнения параметров аренды или продажи, и записи на индивидуальный просмотр, звоните!
ID: L12005
1
4
A
Вентиляция
прямая аренда
Новый проект Астон. Движение вверх в микрорайоне Новая Сортировка.
+ 7 (343) 237-23-27
Реклама
Рекламодатель: 2VtzqxFDChj ООО СЗ АСТОН. ДВИЖЕНИЕ 2 6658565522.
Свежие и интересные новости от нашего портала в нашем Журнале
+ 7 (919) 990-80-68
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJpxoLUEQePrvUbd68xmKsC4upfV1er3E1xHPmC ООО РеалЭстейт Ру 7703545917.