1-к.квартира, 33.8 м2, этаж 21/25
1 день
34
общая
13
жилая
12
кухня
❗ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, РАССРОЧКА ❗ Ждете малыша? Для вас рассрочка без % на 9 месяцев, далее переход на семейную ипотеку Продается светлая однокомнатная квартира S – 33.8 кв.м. Звоните прямо сейчас! Организуем онлайн-показ в удобное для вас время. ???? ЖК «1-й Южный» — уютный благоустроенный квартал класса комфорт-плюс в концепции «Город-сад».
✅ ПРЕИМУЩЕСТВА Расположен в Ленинском городском округе к Югу от Москвы, всего в 1 км от МКАД Действующая ж/д станция Булатниково (будущая МЦД 5) всего в 10 минутах пешком. Метро Домодедовская, Царицыно, Зябликово/Красногвардейская, Анино в 10 минутах езды Изюминка проекта — пешеходный бульвар-дендрарий, совсем как на южном курорте, и фруктовые сады во дворах Качественные окна с хорошей шумоизоляцией, все лоджии остеклены Концепция благоустройства «Город-сад» Все квартиры с чистовой отделкой или отделкой white box Система «умная квартира» Подземные и наземные паркинги, кладовые помещения Оборудованные детские и спортивные площадки. Дорожки пешие, беговые, велосипедные пронизывают все пространство комплекса школы и сады, собственная поликлиника Дворы без машин, благоустроенные зоны для отдыха и прогулок. Единое гармоничное пространство — ландшафтный дизайн и богатое озеленение. Насыщенность сервисами — 15 минутный город. Развитая внутренняя и внешняя социальная и коммерческая инфраструктура района Внутренняя территория квартала огорожена, въезд автотранспорта во дворы запрещен, все подъезды — сквозные. Детские площадки оборудованы камерами, следящими за безопасностью. Родители могут устанавливать специальные приложения для жильцов и наблюдать за детьми с экранов смартфонов.
В шаговой доступности:
• 2 Школы (1725 и 1250 мест) • 3 детских сада (330, 500 и 600 мест) • Событийная центральная площадь • Кофейни • Пекарни • Поликлиника • Прачечная-химчистка • Парк-дендрарий
• Детский физкультурно-оздоровительный комплекс • Продуктовый рынок • Церковь • Теннисные корты • Площадки для занятия футболом • Закрытый ледовый дворец • Загородный комплекс отдыха «Видная усадьба» ✅ Квартира представлена без отделки. Возможен вариант в чистовой или предчистовой отделке. Предчистовая отделка WHITE BOX • Полностью выполнены черновые работы. • В квартире возведены все стены. • Все поверхности готовы к укладке чистовых отделочных материалов. • Внутренние стены готовы для финишного покрытия, пол и потолок не требуют выравнивания. • Выполнена разводка электрики, установлены розетки и выключатели. • В санузлах полностью выполнена отделка, уложена керамическая плитка и установлены ванна, умывальник, смесители, унитаз, полотенцесушитель. Чистовая отделка • Входная металлическая дверь и межкомнатные двери. • В санузлах выполнена укладка напольного покрытия — керамогранита, стены облицованы керамической плиткой. Установлены ванна, умывальник, смесители, унитаз, полотенцесушитель. • На кухне, в коридоре и в комнатах кварцвиниловое напольное покрытие. • Выполнена разводка электрики, установлены электрощиток, выключатели, розетки, точечные светильники (санузел, коридор). • Выполнен монтаж натяжного потолка во всех помещениях.
✅ РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
1-й Южный распложен в Ленинском городском округе, к Югу от Москвы всего в 1 км от МКАД. Удачное расположение за счет транспортной доступности и близости к природным объектам.
С севера и запада — находится лес.
К востоку от квартала проходит СтароНагорная улица с гипермаркетом Лента.
Личным автомобилем:
• Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области — 850 м, а также МКАД в пределах 1 км
Общественным транспортом:
• Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МЦД D5) всего в 10 минутах пешком
• До м. Домодедовская — 10 мин на транспорте/автомобиле
• До м. Липецкая (планируемая станция) — 10 мин на транспорте/автомобиле
• До м. Лебедянская (планируемая станция) — 7 мин на транспорте/автомобиле
Маршруты общественного наземного транспорта:
• ост. «Гипермаркет Лента» — 10-850 м — 1-10 мин. пешком:
• Маршрутка №1020 «Метро Кантемировская — Ермолино»
• Маршрутка №1020К «Метро Царицыно — ЖК Зеленые аллеи» ✅ ПОКУПАТЕЛЮ: - Бесплатное сопровождение сделки; - Любая форма расчета (рассрочка, семейная и военная ипотека, сертификаты); - Выгодный тариф на страхование; - Гарантия юридической чистоты сделки -214ФЗ;
РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С ЗАБОТОЙ И БЕЗ КОМИССИИ! Звоните прямо сейчас! Организуем онлайн-показ в удобное для вас время. id: 44014
21/25
Посчитайте ипотеку
Сумма кредита
2 150 000 ₽
Переплата по кредиту
5 000 560 ₽
Общая выплата
7 150 560 ₽
Ежемесячный платеж
125 017 ₽
Необходимый доход : 208 362 ₽
Подберем для вас квартиру или другое инвестиционное предложение
+ 7 (495) 626-84-44
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJpxoLUEQcXKw ООО "Делайт Реалти" 7703194352.
Квартиры в Пресненском районе Москвы. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
+ 7 (495) 266-05-65
Реклама
Рекламодатель: CQH36pWzJpxoLUEQMKnM ООО «БСА-ГРУПП» 5027207146.
Журнал РеалЭстейт
Новости
Почему инвесторы уходят из апартаментов
13.05.2026
Новости
12.05.2026
Ставки аренды небольших помещений выросли вдвое
Новости
24.04.2026
Москва запретила спальные районы и точечную застройку
Новости
08.05.2026
Лидер продаж в Москве потерял больше половины сделок: итоги квартала
Новости
12.05.2026
Хорошая архитектура там, где мы чувствуем себя людьми
Интервью
Недвижимость Москвы: в каких районах вырастут цены
03.03.2026
Интервью
04.06.2020
Как существуют испанские агентства недвижимости сегодня, во время карантина?
Интервью
23.09.2016
Элитный рынок: если сложно продать, так хотя бы обменять. Приживутся ли альтернативные сделки в сегменте дорогого жилья?
Интервью
27.06.2016
Почему система «Одного окна» ухудшила согласование разрешений на строительство: как это можно это исправить?
Интервью
14.04.2016
Новостройки на тест-драйв в аренду: за и против
Полезно
Весенний дайджест: Топ-10 полезных материалов
18.03.2026
Полезно
19.10.2020
Как перевести квартиру в нежилое помещение в 2026 году: пошаговая инструкция
Полезно
07.10.2020
Как изменились цены на жилье в Москве: анализируем прогноз пятилетней давности